Мария Разживина

Где можно распечатать открытку хорошего качества со своей картинкой в Москве?

Т. е. чтобы это выглядело не просто как распечатанная картинка на картонке, согнутая пополам, а как что-то качественное.
Может быть кто-то так делал уже?
Че почем?

Eвгения Сердюк

Лучше всего - типография (любая, недалеко должна быть от вашей станции метро)
У них есть разные типы картона, подскажут какой лучше выбрать.. .
На месте будущего сгиба с лицевой стороны открытки проведите слегка канцелярским ножом - так вы не разрежете полностью, а только слегка прорежете верхний слой - будет лучше сгибаться (можно и в типографии попросить их) .
Но лучше делать обычную, которую не нужно сгибать - долговечнее!

Настя Горетова

Мoгy пocoветовaть типoграфию Альянс-Прecс, заказывали пeчать прoдyкции для кoмпании. отзывчивые мeнеджeры, xоpошeе кaчecтво и низкие цeны. Можете посмoтpeть cпeктр услyг на caйтe aliancepress.ru