Заир Абдуманап Уулу

Как перевесли людскую агрессию на строительство, чтоб не стреляли а кирпичи клали.. . пеноблоки

я считаю агрессия от избытка сил ведь когда человек хилый он не сможет драться, он просто упадет от недостатка силы

поэтому не жалейте пусть строят

мой отец раньше дрался, сечас дом когда строил меньше, довольный ходит

матрица уже давно есть

еще грибы для скорости строительства и размножения домов

дерево умеет перерабатывать углекислый газ в кислород.. . вот бы и людям эту способность перенять

Andrey Shishov

Вы правы. . Надо избыточную энергию, направлять в нужное русло. .
К силе, иногда - необходим ум....

Любовь Яковлева

ну.. это ты не видела пахарей. косарей и Кузнеца.... (чем больше отдаёшь-тем больше получаешь.. никак иначе)

Ан
Андрей

Проще всего - создать матрицу, и пусть он лежит там, дает энергию заместо батарейки

Марина Щепотько

похоже у вас в селе одни агрессивные люди. В моём Красноярске сплошь культурные, образованные и добрые. Не мерьте всех людей одним аршином, сударыня

Виталий Галаганов

человек проявляет агрессию когда у него что-то не получается, посмотри на детей в песочнице не получается-они рушат

Ко
Коля

направить разрушительную силу в созидательное русло - это несбыточная мечта. к сожалению человек устроен подругому

Артём Передумов

Надо вернуть в Россию социализм.

Ал
Александр

собственным примером