Оля Ковалёва

Кто самый голосистый ?)))

Александр Королев

Кивин самый голосистый )

Роман Фадеев

Вы стряхните сигаретный пепел на ковер перед женой и узнаете всё Опытным путём.

Лилиана Бэреску

Холодно сейчас.. . голоСИСтой быть)))

Дмитрий Лапин

В марте-он.

Под Защитой Братьев))

Голосистый голосун

Юлия Титова

гудок!!! --паровоза.!!!

Дарья

Соловей-разбойник ))

Эльмира Асаналиева

Девушки топлес))

Татьяна Науменко

ЭТО, ПОХОЖЕ-ОНИ!!! ПРИЯТНЫХ ПРОСМОТРОВ ПАРОДИИ НА КЛИП ИЗВЕСТНЫЙ,,,

Иришка Ахмадулина

Тот у кого нет ни слуха не голоса, но сиськи ничего... .

Юл
Юлия

Кайманы – одни из самых «голосистых» рептилий. Черный кайман испускает вокализации, которые звучат подобно грохоту грома. Голос черного каймана похож на голос крокодилового каймана и предназначен они для установления связи между партнерами, особенно в брачный период.

Черный кайман = Melanosuchus niger (Spix, 1825)
Название: (русское, английское) Черный кайман, Black caimans
Латинское название: Melanosuchus niger (Spix, 1825).

Ольга Фомина

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА это! Если б вы слышали.

Ал
Алексей

Кристина Агилера, как никак диапазон 4 октавы....

Ирина Щербина

Золотой голос России Басков)) ) - ну он сам себя так считает))

Иван Мармулов

Басков. Он сам себя так называет.

Тина

Девки в бане, когда мужик заходит.... И голо систые и голосистые....

Дашулька

Новодворская

Игорь Гусев

чтобы голый и систый....

Виталий Соснин

Если не УГОДИТЬ ОНИ:

Алексей Демин

жена ...найдя чужой лифчик ...***

Eugene Lemekhov

Градский, Агутин, Ханова и Билан уже сказали...

Алексей Иванов

Соловей, мой соловей... голосистый соловей)))

Александр Лозинский

Здесь, на Юморе? - Сергей Кондаков, который гребет на лодки с голым торсом....

Ал
Александра

Дамы с голыми сиськами...)))

Ирина Семочкина

Тот кому не мешают свой талант раскрывать!

Sherzod Abdulov

кристина агилера

Огнёва Женя

рак шо на горе свистит

Сергей

Иосиф Кобзон.

Морсик

ОН.. и токмо ОН!!!!

Наталия Семенова

Анна Семенович.

Димка Михайлов

на нудистстском пляже - все!

Сергей Блинов

декоративные петушки )))

Па
Павел

Не обязательно голосить, иногда нужно просто помолчать, чтобы тебя услышали все... Поэтому и молчун может оказаться самым голосистым))))))))))))))))))))))))

Оксана

Тот, за кого на выборах отдали больше всего голосов.

Анастасия Вазирова

кабалье в душе )))

Дмитрий Пахомов

У кого в сиськах нет силикона!

Ruslan Silin

Беркова.

Артемий Липилин

Бритни Спирс-тоже ничего...

Максим Жупиков

Ну голосистый это соловей, а голосистая, это голая баба в мраморе, которая без рук и хотела бы сиськи закрыть, а рук то и нет, привыкла. Хошь в снег, хошь в мороз. Но красивая шельма когда глазки прижмуришь.

Constantine Kudryavtsev

КОРОВА - у неё энтих самых сиськов аж 4 штуки и все голые !!!