Руслан Янгибаев

что делать если на вопросы никто не отвечает? может тут написать вот это ...СССЕЕЕКККСС? не знаю поможет ли? скажите плиз

Евгений Лайнопуло

а слово ВВВООООДДДДДКККККААААА не пробовал?

Cool

Тогда не задавайте их, а только отвечайте, как делаю это я. Заметила, что на вопросы учеников меньше отвечают.

Нина

думаю, тут будет как минимум 10 ответов))

Алексей Стыкин

Сергей, будь на вашем месте девушка, на тему СССЕЕЕКККСССАААА я смог бы с ней переговорить, но Вы Сергей и я не компетентен решать эти вопросы с Вами))