Мария Святова

квадроцикл cf moto 500 2a стоит брать?

или какой за ту же цену?

Виталий Назаров

чудо китайского квадростроения, достоинства которого, по заверениям на сайтах, признаны не только в России, но и в США, Европе и Австралии.
Внешность у квадра вполне симпатичная. При небольшой цене 225 тысяч (+ -)имеет богатую начинку. В базе: лебедка, литые диски, агрессивная резина с высоким грунтозацепом, поворотники, клаксон, сигнал аварийной остановки, зеркала заднего вида, 2 герметичных бардачка, прикуриватель, спинка второго пассажира. За дополнительные деньги можно порадовать себя камуфляжной окраской (+5000 тысяч рублей) , высоким ветрозащитным стеклом и другими бонусами, но про них не буду, т. к на данном экземпляре они установлены не были.