Murderous

Pomagite brat moto !

Fseem privet : xacu sebia moto vziat..shto posovetovayte ? :Honda horne 600 2006 goda, ili je Yamaha YZF 600R 2005 goda!
vajnoye texniceskiy kacestva a ne skorost . ya xacu shtob et ne bil mazgayobstvom xaroshiy nadiojniy mot..Kawasaki Z75 2005 goda toje yest vot eti varianti realniyi magu vziat..skajite shto vziat iz etix..pa kacestvu i nadiojnosti! a ne skorosti i upravliaymosti..Zarani agromnoye spasiba !

Татьяна

полноприводный днепр