Любовь Красавцева

Zdrastvuyte,moy brat vidit duxov,verit?

Emu 24 qoda v pervie on rasskazal mne koqda vernulsa s armii,estestvenno ya emu ne poverila no potom koqda o prodoljal rasskazivat kak on ix vidit razqovarivaet i daje delitsa s nimi ya na4ila somnevatsa!mojet u koqo to bil takoy slu4ay a mojet eto voobrajenie u neqo neznayu,pomoqite pojaluysta

Тарина

Это дар, ничего страшного в этом нет. Раньше в дохристианской Руси люди общались с нежитью и видели её.

Светька Матвеева

Брату нужно либо развивать это дальше и учиться правильно общаться с ними, потому что может затянуть в нижние миры, или закрыться от этого "дара". А лучше всего фото брата и его лично ко мне на почту, есть разговор.

Дмитрий Голубков

Тут главное понять, это дар или шизофрения. Попробуй разузнать, что ему говорят, понаблюдай за поведением. Если все хорошо будет, пускай развивается.