Ирина Катаева

ребёнок ивалид на лечение нужны деньги живём в деревне работы нет построила зимнюю теплицу будет она приносить прибыль и

Анна Качалова

да будет приносить нормальный доход, не переживайте, удачи вам и больше терпения .

Сергей

Да будет, только после получения прибыли. Не тяните кота за хвост, сразу модернизируйте ее (по силам своим конечно) . Но также сильно не нагружайте себя. Не берите на себя слишком много - Опасно.

Светлана Лимперова

да будет приносить прибыль