Ольга Юдина

встречу свою половинку в этом году? Родилась15.07.1979.Заранее Спасибо

*** Натали ***

В этом году дружеские отношения, романтические увлечения и брак станут нестабильными, ввиду изменяющихся обстоятельств. Не обязательно это будет прекращение отношений, но взаимные цели и перспективы примут новое направление. Не стоит проводить серьёзных изменений во внешнем облике и имидже, а также, косметических операций - результат вас может огорчить. Отношения, начавшиеся в этот период скорее всего будут непрочны и эпизодичны. Сейчас не самое подходящее время для внебрачных связей и служебных романов, которые могут привести разочарованиям и сложностям. Старайтесь контролировать свои эмоции и темперамент, чтобы "не наломать дров". Сохранив свою любовь и преодолев трудности, ваши отношения станут ещё крепче.

Владимир Денисов

Возможно Вы уже встретили, только пока не знаете, или отказались, во всяком случае гороскоп говорит что "вопрос задан слишком поздно"...