Владислав

Бесплатные сим карты! Как Заработать на тех, кто пытается заработать на вас!

Здравствуйте! Хочу поделиться как быстро заработать деньги!
Недавно на вокзале ко мне подошли 2 девушки лет по 15-17. Предложили совершенно бесплатно получить 5 сим карт, на которых уже есть по 75 руб. (2 Билайн и 3 Мегафон) . Ну думаю разводят, полюбому есть абонентская плата и кучу подключенных услуг. На что они уверили меня что никоких абонентских плат нет. Я охотно согласился. Протянул им паспорт и через 5 минут симки были у меня.
По приезду домой стал разбираться с сим картами. С помощью личного кабинета зашел на них через сайт. И о боже, куча подключенных платных услуг. Благо в личном кабинете есть кнопочки отключения услуг и возиться с набором коротких номеров для отключения услуг не пришлось.
И тут самое интересное. Меня осенило! А что если на каждый номер зарегестрировать Киви кошелек и со счета сим карты перекинуть все денюшки (комиссия 5%), а уже с этого киви щета перекинуть на мой личный (рабочий) киви счет (уже совершенно без комиссии) . И как не странно я сумел совершить эту оферту.
В итоге у меня получилось 350 руб. совершенно неоткуда))) )
Так что не проходите мимо бесплатных сим карт, и зарабатывайте на тех, кто пытается заработать на вас!!! !
П. С. А эти 350 рублей ушли на покупку Держалки телефона в автомобиль, блако на алиэкспресс можно оплачивать товар с помощью киви кошелька совершенно без комиссии.
Удачи!

Светлана Абанина

И в чем смысл вопроса?