Ирина Котова

Что можно нарисовать на листе А3? (в домашних условиях.)

Татьяна* Sh*

абсолютно все что угодно.

корректнее был бы вопрос: "что может нарисовать <имя> на А3 (в домашних условиях)? "
и естессно, этот вопрос тогда нужно задавать тому, кто учил упомянутого в вопросе, изобразительной грамоте 🙂

Роман

представляю, какие мучения Вам бы принес формат А1....

в соседнем доме у нас студия рисования для детей 3-14 лет, они каждый день что-то рисуют на листах А3
совершенно без мучений
красиво

Светлана

Если есть домашнее животное, можно нарисовать его, но как можно крупнее.

Кириллиус Фамилия

я часто рисую природу