Юрий М

как сделать так, чтобы на планшете не вылазили банеры?

У меня недавно появился планшет андроид, и я подключил к нему интернет. Мне захотелось посмотреть фильмы, но на какой бы сайт я не зашел, кругом банеры... смотеть ничего невозможно!!! уже жутко это бесит! ! Может быть есть программа, которая их блокирует??? подскажите плиз!!! заранее спасибо! А да кстати, если не трудно, дайте ссылку на скачавание!

Мария Ефремова

Браузер Firefox + дополнение AdBlock Plus

Павел Горбушин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Владимир Евченко

в настройках полазий

Евгений Кучеров

Отключить интернет. Только так.
Весь бесплатный софт (а его куча) напичкан рекламой. нет интернета, нет рекламы.

Оля Алиева

Мда вот вы дуракиии ...Он же говорит что хочет посмотреть фильм в интернете, а вы советуете инет вырубить! идите вон отсюда неучи! только баллы набираете а сами ничего не знаете! Рок звезда Насколько я знаю такой программы для планшета нет
p.s ну может и есть такие