Дмитрий Ласс

Как запретить mail устанавливать свои программы такие, как Guardmail,Агент маил, Маилбар и прочее???

Просто уже ужасно надоел.

Елена Косилова

А снять галочки с этих приложений при установке программ вера не позволяет?

Дмитрий Сорокин

кто хозяин системы?
не разрешай, не ставь галочки где ни попадя!

Алексей Трефильев

убрать галочку во время установки программы, а если установил то удали через панель управления

М;
Мария ;)*

запретить никак. просто при установки например маил агента нужно повнимательнее смотреть что устанавливается. и галочки не нужные убирать.

Катюша Шмакова

Во время установки любого продукта Mail, снимите галочку от Установит Guardmail, Sputnik, Bar и т. д.

Mary Leto

Даже если снимаешь галочки устанавливается программа Alter Geo его нужно удалить обезательно, другой раз разгледеть в программах тяжело, надо быть по внимательней. В автозагрузку он залазиет всегда. Ну и конечно удалить "спутник mail.ru" и Gurd mail.ru.