Анет А

Часто мигает индикатор работы жесткого диска

Часто мигает индикатор работы жесткого диска на ноутбуке Samsung R610. Ноут работает от сети (без батареи) . Цвет индикатор не меняет, он синего цвета, просто мигает. В чем проблема?

Евгения Батвинкина

Проверить бук на вирусы. Проверить выполнение фоновых программ.

Ал
Александр

никаких проблем, вы же работаете за ПК идет обращение к диску, для чтения записи информации вот и мигает.