T7
Triniti 77Rus

Дівчинка купила 0,5 л олії.Визначте масу олії.

Николай Мартынов

Это делается просто. Умножаешь плотность на объем. Но ты лучше-бы физику почитала, а не тут сидела. Тем более, что процентов 70-80 людей, сидящих на этом сайте даже не догадываются что такое "олия".

Анар Аскеров

У разных оли разная плотность. Поэтому определисть массу этой вашей оли невозможно. Два образованию Украины.

Да и некоторым нашим тоже...

Мария Пиганова

Ото какая то хохляцкая девчина, я на такие вопросы не отвечаю.

Денис Разумов

Масса масла будет 0,7 х 0,5 = 0,350 кг или 350 г

Назира

1,5 л = 1,5*0,925= 1,39 кг
870 г = 0,87 кг
всего 0,4+087+1,39=2,66 кг