Рамиз Назаров

Где можно купить соль медного купороса????

Здравствуйте)) ) Нужно проделать опят и вырастить кристалл соли, хочу скоро начать) И что бы не увеличивать время поиска, хочу узнать где можно приобрести соль медного купороса? Жду ответа* Заранее спасибо!!))

Вера

В любом магазине химреактивов твоего города.

П!
Просто !!! Душа !!!

На Японском базаре

Ел
Елена

рынок, магазины сельхозтоваров/сельхозхимии : медный купорос - это составная часть Бордоской смеси (используется для обработки растений от болезней) , в упаковке два пакета, один из них медный купорос-500 грамм. Второй пакет выкинешь, если гашеная известь в хозяйстве не нужна.