Иван

Нужна помощь Помогите разобрать причастие "быстро" морфологические признаки

Павел

Ну начнём с того, что "быстро" - это не причастие, а наречие. Наречие - неизменяемая часть речи, следовательно окончания не имеет. Значит -о - это суффикс (не путай, у наречия не нулевое окончание. Его в принципе нет и оно никак не выделяется) . Теперь подбираем однокоренные слова, чтобы найти корень. Быстрый, быстрота. Неизменным остаётся "быстр", следовательно это и есть корень. Основой является всё слово.