Денис

Морфологический разбор причастия. Помогите разобрать причастия: невыбеленной, вымыто.. морфологический разбор

ну помогиите

Валерия

1.(Какой?) -невыбеленной-причастие.
2.Н. ф. -невыбеленный. Морф. пр. : пост. : страдат. , невозвр. ; непост. : в полной форме, в ед. ч. , в ж. р. , в Род. п.
3.В предложении является определением.

1. (Каково? ) - вымыто-причастие.
2.Н. ф. -вымытый. Морф. пр. : пост. : страдат. , невозвр. ; непост. : в краткой форме, в ед. ч. , в ср. р. , в Им. п.
3.В предложении является сказуемым.