Са
Савченко

Морфологический разбор причастия ( дыханием )

Анастасия Пронина

Влада, дыханием – это не причастие, а имя существительное дыхание в творительном падеже.

Дыханием – имя существительное.
I Обозначает предмет: чем? – дыханием.
Н. ф. – дыхание.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, среднего рода, 2 склонения; непостоянные – в единственном числе, в творительном падеже.
III (Чем? ) дыханием (подчеркните пунктирной линией, так как это, скорее всего, дополнение).

Ай
Айгуль

дых корень, ани суффикс, ем суффикс по идеи так