Олег

Морфемный и морфологический разбор причастий!

1) Минувший.
2)Погружённый.

3)Украшен.

4)Малейших.

5)Священной.

6)Погружен.

7)Божественный.

8)Пробудившийся.

Va
Vadim

Малейших, священной, божественный – это не причастия, а прилагательные.

Задание слишком большое даже для вопроса, а Вы вопрос не сформулировали, так что, скорее всего, этот невопрос рано или поздно с проекта удалят – смысла тратить время у участников проекта нет.

Так что выполняйте задания по образцам, представленным на табличках из Интернета.