Александр Киракосян

морфемный и морфологический разбор слова безграничное

Олеся

без- приставка, гран - корень, ич- суффикс, н - суффикс, ое - окончание
1.нач. форма - безграничный
2. морфолог. призн. качеств, полн. форма, нет степени сравнения, сред. род, ед. число, им. падеж
3. синтаксич. роль (какое? ) безграничное (определение)

Нуралы

Морфемный: приставка -без- корень -гранич- суффикс -н- окончание -ое. Морфологический: часть речи: прил. , род: сред. , число: ед. , степень сравнения: -