Vladimir Vishnevsky

Помогите!! ! 1)морфемный разбор слова "сгружаются " 2)морфологический разбор "от костра"

Владимир Шабаров

С - приставка, груж - корень, а - суффикс, ют - окончание, ся - возвратный суффикс, сгружася - основа слова
От (чего? ) костра - сущ. , нариц. , неодуш. , н. ф. - костер, 2 скл, м. р. , ед. ч. , Р. п. , дополнение

Иван Машкин

в каком предложении слово ОТ КОСТРА?

Хасан Неизвестно

С - приставка, груж - корень, а - суффикс, ют - окончание, ся - возвратный суффикс, сгружася - основа слова
От (чего? ) костра - сущ. , нариц. , неодуш. , н. ф. - костер, 2 скл, м. р. , ед. ч. , Р. п. , дополнение