Вячеслав Трофимов

Помогите сделать морфемный разбор (№2) слов

животном соприкосновение загадки древесной растительном

большое спасибо !!!

Андрей

Живо́т/н/ом – корень/суффикс/окончание; основа слова – животн-;
со/при/кос/н/ове́/ни/е [й/э] – приставка/приставка/корень/суффикс/суффикс/суффикс -НИЙ/окончание (запись [й/э] показывает, что в последней букве Е два звука, первый завершает основу, суффик с -НИЙ-, второй является окончанием) ; основа слова – прикосновений-;
за/га́д/к/а – приставка/корень/суффикс/окончание; основа слова – загадк-;
древ/е́с/н/ой – корень/суффикс/суффикс/окончание; основа слова – древесн-;
раст/и́/тельн/ость/ – корень/суффикс/суффикс/суффикс/нулевое окончание; основа слова – растительность-.