Дамир Миникаев

морфологический разбор причастий пушистые и дворовый

Фаррух Юлдашев

Для начала нужно правильно определить часть речи. Это не причастия, а прилагательные.

Степанов

Пушистые - полное качественное прилагательное, начальная форма "пушистый"; употреблено во множ. числе, именит. (винит. ) падеже; в предложении является согласованным определением, подчиняется существительному, отвечает на вопрос КАКИЕ? , тип подчинит. связи - согласование.
Дворовый - относительное прилаг. -е, употр. в единств. числе, мужском роде, именит. (вин. ) п. , играет роль согласованного определения; зависит от сущ. -го, отв. на вопросы КАКОЙ? или ЧЕЙ? , тип связи - согласование.