Ирина Котова

какие льготы, выплаты ибесплатные услуги положены нам? имеем ли мы право на вне очередное жильё? как жить на эти копейки

я многодетная одинокая мать! живу с тремя детьми в комнате 16 м . без каких либо удобств. получаю на детей в месяц до 1.5лет4651р. 1091как многодетная и 1032р. простые пособия. жильё не предоставляют .в региональном сертефикате отказали. льготы только за оплату садика. больше не каких нету. мои дети рождены в 2003, 2006, 2012г. мы даже не можем получать пособия до трёх лет! наши дети получается, что не дети!!!! КАК НАМ ЖИТЬ ГОСУДАРСТВО НАМ НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Egor Tolmachev

А где папа ваших детей? Он явно живет с вами. То, что вы не регистрируете брак, так это ваше дело. А почему государство должно кормить ваших детей? Вы же разумный человек, понимаете, что дети не рождаются сразу сытыми и одетыми. Их должны обеспечить родители. И потревожьте отца или отцов ваших детей. Они-то обязаны своих деток содержать.

Вася Жабкин

Если честно, я вообще не совсем поняла, о че вы спрашиваете. на младшего ребенка вы получаете пособие по уходу, доплаты как многодетная семьяи пособия.. . А как же федеральные льготы на проезд в общественном транспорте? в каком регионе вы живете? У вас какое гражданство? где ваш сертификат на материнский капитал - с его помощью вы можете, не дожидаясь исполнения 3 лет младшему ребенку, улучшить свои жилищные условия. А пособие до 3 лет не получает никто. Есть законы, регламентирующие данные виды выплат. Вы такая же мать, как и тысячи остальных. Везет, что еще в садик ходите - многие попасть не могут туда. И кстати, никакого права на жилье вы не имеете, не то что уж на внеочередное. Если бы всем матерям-одиночкам выдавали жилье, в стране фактически не осталось бы отцов!!!