Леонид Рогачевскии

А полезно ли вообще есть грибы?

Раньше люди ели самые разные. в т. ч. те то сейчас признаны ядовитыми (например свинушка) и жили до 80 лет? А сейчас токсины, тяжелые соли, ядовитые - есть нельзя, а люди не едят, а все равно до пенсии не доживают...

Асел Макеева

полезно. не полезно-грибы обожаю. Весь август и сентябрь по тайге лазили .Насолили. намариновали. И жарили. Вкуснотища..

Владимир Богданович

человек прекрасно может обойтись и без грибов...

Ма
Мария

К грибам равнодушна. А недавно прочитала, что, когда едите грибы - поднимаете иммунитет, НО САЖАЕТЕ ПЕЧЕНЬ,,, " так что...

Евгения Денисенко

Спорят об этом, некоторые ученые считают их болезными, другие -наоборот, что белки грибов тяжело усваиваются организмов. Единственное, не нужно собирать старые грибы и те, которые растут около заводов, автодорог: грибы в себя впитывают все вредные в-ва

Cтас Редька

Польза весьма сомнительна, зато вкусно!

Nadezhda Fedorovich

как и всё надо есть в меру ( Дж. Неру )

Вячеслав Тур

в Европе не едят.

Екатерина Сушилина

Всё полезно, что в рот полезло. Только не надо собирать их вдоль дорог. Где-то читал, В Финляндии, запрещено собирать грибы, ближе пяти километров от автодорог

Сергей Степин

ну.. если из тайги, то, наверное, полезно, в других местах я бы не рисковала

Вадим Бартенев

Белок, фосфор, калий.. . и на вкус ничего так..)))