Сергей Шалаев

Слушал музыку по активизации ДНК...?

Слушал музыку по активизации ДНК, подскажите, что она со мной делала, как влияла... и вообщеЧто она делает с людьми. Благодарю.

Алексей Лыженко

Мозги разжижает. ДНК - это дизоксирибонуклеиновая кислота, которая, грубо говоря, хранит порядок и структуру белков. Как ее можно активировать, да еще и музыкой? Что за бред? ! Ну все ведь в школе учились, ну хоть немного надо головой то думать, люди!!!