Екатерина Петрова

как понять нравишся ты парню или нет? если спросить не можешь так как около него много девочек?

Манас Абдиев

Если вокруг него много девушек и он обращает на них внимание, но однозначно ты ему не нравишься

Татьяна Косачева

Я так в колледже и страдала все три года обучения, от стеснения подойти и познакомиться. Будь смелее, это тяжело, но крайне необходимо для жизни. Не повторяй ошибок большинства девочек))))

Ок
Оксана

Пригласи его погулять, в компанию конечно. И посмотри как он будет себя вести.