Алексей Зайцев

если он (она) тебе понравился (лась) , ты к себе на чай зовешь или к нему (ней) в гости напрашиваешься? )))

Тим

Использую Любые Варианты..)))

Дима Соловьёв

Ну шо делать? Бывает и понравится кто нить. ) Тогда сама и зову. )))))))) На работе вон мне, шибко понравилась девушка, вот и позвала её. )))))) Она правда меня моложе на много.))))) ) Не я не лесбиянка !!!) Чуть что !!!))))))))))