Ля
Ляззата

Какую программу использовать для записи и обработки звуков ?

Хочу в домашних условиях записать песню. Текст есть, инструменты тоже готовы. Но проблема. Как записать? На винде есть стандартная программа для записи через микрофон, подойдет ли она для записи голоса и музыки? Записывать будет всё по отдельности, каждый инструмент и вокал. Какую программу использовать для записи так что бы можно было после записи соединить все треки разных инструментов и вокала в одну ?

Mu
Munir

Sound Forge братан

Kattabek Gaffarov

Adobe Audition