Сергей Зайцев

программа обработки звука

Подскажите пож, простую программку, которая может убирать посторонние шумы и вырезать допустим только голос

Евгения Луканцова

На этой планете еще никто не придумал программы для отделения голоса, а насчет шумов то вот тебе Audacity и AntAutotune прямо с доставкой на почту

Мария Смусенко

это можно делать в любом нормальном редакторе, просто надо учиться, а не ждать прогу с кнопками на все случаи жизни.
Подойдет даже бесплатный Audacity
http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru

Ал
Алёнка

Простую вряд ли найдёшь, Adobe Audition и то за несколько проходов!

Ни
Никита

Смотри почту ту что konsul_2004@inbox.ru