117 Пилот

Какой программой возможно отделить звук от видео изображения формат МР4,чтобы после обработки звука всё опять соединить?

Здраствуйте Уважаемые!
Скачала из YouTube короткий фильм, но в фильме очень сильные шумы. Хотела убрать, но не знаю как. Прочитала, что можно сначала отделить звук, обработать, а потом опять соединитьс видео. Но я не знаю какой программой это возможно сделать. Помогите, кто знает.
Заранее признательна.

Елена Доценко

Адоба премьер про