Наталья *****

HP pavilion dv7 6053er, помогите пожалуйста вопрос внутри

HP pavilion dv7 6053er, последним временем после 30 минут требовательной игры, когда достаточно нагрелся вентилятор прекращает работать и компьютер начинает глючить, потом гаснет экран ( в сц почистили от пыли, но проблема осталась. В чем может быть проблема? Заранее спасибо)

Тавриз Аббасов

Причины разные могут быть: глючит датчик температура, пересохла смазка на чипах, неплотное прелегание радиаторов охлаждения и прочее. Точно диагноз только на месте ставится