Виктор Землин

сколько стоит ключ вин 7. есть ключ вин 7 макс. а сколько он примерно стоит не знаю

Юлия Черная

где-то 9 тысяч

Татьяна Бужак

7 - 8 тыс. рублей.

P. Sova

Активатор в инете скачай и активируй пиратку. если у тебя антивирусник хороший то он тебе поможет избежать от угроз на сайте.

Танюша Самборская

мне кажется что то вы цены зависили 🙂 . Насчёт активатора не очень хорошая идея

Кристина Косинова

Скачай и запускай.
Не забудь выключить интернет
7Loader Release 5.exe
Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секуд----жди.