Александр Омельченко

Посоветуйте курс видеоуроков по фотопошу CS5!

Не пишите "Смотри на ютубе", я хочу КУРС, а не по кусочкам собирать его самому. И не пишите "Ищи в гугле", думаете я не искал? Я опираюсь на ваш опыт и знания

Жанна Галькевич

Photoshop CS5 от А до Я
Photoshop CS4 - CS5 - видеокурс
У меня так записаны. Но видеокурсы полные. Один дополняет другой

Vladimir Molchanov

Если у Вас найдется 30 минут в день - мы гарантируем, что Вы изучите Photoshop меньше чем за месяц!
Новая методика форсированного изучения Photoshop CS5 от Зинаиды Лукьяновой.
Уделите 5 минут своего времени на чтение этой страницы, а дальше уже сами решайте, нужно это Вам или нет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]