Ирина Олимская

Посоветуйте сайт с видеоуроками для игры на гитаре

http://www.youtube.com/watch?v=9qcAaflvB5k - купил гитару и учусь играть

Маринка Ахмедова

поищи диски Кравченко очень класно обьясняет и хооошая програма. Мой тебе совет не начинай играть все что попало, и что нравится ты можешь потратить месяц и толком не научится ничему. Сначала научится нужно играть на гитаре, а потом играть то что тебе нравится! Я потратил впустую год пытаясь разучить мелодии найденые в нете но толку мало от этого похвастатся успехами не могу. Когда начал учится по програме данной педагогом прогрес у меня был очевиден. У кравченко сейчас известных мне 4 диска начинай сначала пройди весь курс а потом ты сможешь исполнить все что угодно! И ище если ты думаешь учится класическому исполнению напиши мне я дам тебе название другого курса. Кравченко преподает эстрадное исполнение.

Юл
Юлия

на гитар лессон навалом всего