Иван Родькин

Возможно ли?? ? Вожможно ли научиться кикбоксингу по видеоурокам??? или допустим игре на гитаре???

Настя

игре на гитаре - да. А кикбоксингу - здесь нужна практика и советы тренера, смотрящего со стороны и указывающего на ошибки и недочеты. Для себя можно смотреть видеоуроки по уличному рукопашному бою, просто чтобы отпор дать бандитам.

Кирилл Егоров

нет невозможно научиться кикбоксингу на видеоуроках только в зале потому что там ты отрабатываешь свой рефлексы