Алексей Молчанов

Подскажите хорошие видеоуроки игры по гитаре, на которых вы сами учитесь/научились хорошо играть.

(Только мне не нужно особо игру боем учить!)

Плиев Плиев

на youtube.com очень много неплохих уроков, иногда ими пользуюсь (просто ищу уроки по конкретным приемам игры, которые надо изучить)

Андрей Драч

таких нет в природе, для музыки надо огромное желание и труд, школу беглости никто не отменял, да и слух музыкальный не мешало бы иметь