Анна Вишникина

Долго ли я буду учиться играть на гитаре по видеоурокам в интернете?

Так хочется научиться. Собираюсь покупать гитару. Подскажите, реально ли научиться играть на гитаре хорошо по видеоурокам в интернете? Сколько примерно я буду учиться и какие видеоуроки вы посоветуете? спасибо.

И еще. Мне 14. Как думаете, моего ума хватит на изучение гитары?: D

Anastasiya Omarova

обучал игре на акк-ой гитаре, больше, максимум 3 месяца с полным набором барэ и боев, главное слух и желание.

Сергей Половицких

Всё зависит от того, насколько тебе этого будет хотеться

Екатерина Смирнова

в 14 любители и без интернета уже играют, было бы желание и способности, но пример наглядный желателен очень, научиться то можно ..

Евгения Флегонтова

Если желание есть - сможешь. Мой друг учился по книжному самоучителю, получилось.