Аркадий Аракелян

Возможно ли научиться игре на гитаре без репетитора?

Арв

Можно. Но лучше с ним. Так или иначе будут допущены ошибки. Например Неправильная постановка рук, пальцев, что приведёт к неправильной, а в следствии не чистой игре.

Николай Гуляев

Запросто. Просто стоит нужные книги прочесть.

Анжела

Можно, видео уроки всякие или еще что нибудь

Александр Залога

конечно.. самоучители есть

Анастасия Гладких

Думаю можно, видео уроков полно, попробуй, но помни, пол года первые, будет все плохо получатся, нужно время для того, что бы пальцы привыкли и окрепли.

P. Sova

на гитаре - элементарно! вот на трубе или тромбоне...

Та
Татьяна

главное - очень захотеть )

Андрей Котельников

можно, у меня было на кого смотреть в своё время, плюс огромное желание, вот и научился (правда, это было 20 лет назад) http://promodj.com/gringroup теперь так

Ольга Латушкина

Я так и прошел путь, 2 года играл сам, мой учитель был интернет, но сейчас что бы продвинутся стал ходить к музыканту. Всего играю года 4 на гитаре. Одно скажу - главное желание. Это не так просто, буду играть на гитаре буду крутым, телки мои будут, у меня много знакомых были кто хотел играть на гитаре, человек 7, но тока один я спустя 5 лет научился. Не всем дано это дело.