Светлана Рыкова

В школе нужно сделать поделку. Большую. Для жюри. Помогите пожалуйста!! ! Не нужно бисер или крестик.

Александр C

Лебедя из бумаги сделай

Коля Слеп

Мы всей семьей сделали из спичек деревушку небольшую на листе фанеры: избушки из спичек, колодец небольшой, озеро из зеркальца, деревца смастерили из картона.... ну, много всего придумать можно. Первое место заняла поделка наша.

Каламкас

оригами