OK
Oybek Karimov

помогите пожалуйста сделать поделку из овощей.

помогите пожалуйста сделать поделку из овощей, у меня есть только кабачек, картошка, огурцы и виноград. Так как я только вспомнила что ее надо завтра утром уже принести. Помогите пожалуйста очень надо.

Ника Захарова

Берете картошку.... два проводка с изоляцией коротеньких.... две зубочистки... зубную пасту... соль.... начинаем добывать огонь.... Разрезаем картошку на две части.... пополам.... внутри одной половинки выгребаем ложкой небольшое углубление.... заполняем его пастой в перемешку с солью.... сверху целой половинки проделываем два отверствия так чтобы проводки... с оголенными концами оказались в кашице... соединяем... скрепляем все зубочистками и на один проводок нанизываем кусочек ваты.... ждем пять минут... подсоединяем второй проводок и ...ВСПЫХ... добыли огонь!

Ев
Евгения

цветочки из картошек

Ol
Olga

зайди на сайт - поделки из овощей . выбор за тобой .