Максим Керкин

какую поделку сделать из ржаных сухариков?) или как то скреативить с сухариками)?

участвую в конкурсе) хотела сделать замок, но на клей они не садятся (из за жира (

подайте идейки пожалуйста)

Дмитрий Зималюкин

А если заменить клей на сливочное масло, вареную сгущенку или жевательную резинку?

Алия

А нельзя сухарики просто подсушить, без жира, в духовке? Тогда вполне подойдут для таких поделок. Если жирные, то склеивающий элемент вообще сложно подобрать, если только немного размочить одну из сторон, и с такой же "склеивать". Замок - отличная идея. Можно колодец красивый сделать, ну и нечто подобное, в "строительном" стиле)