ОК
Ольга Коновалова

Подскажите, какую поделку можно сделать в 7 классе.

Алексей Немтинов

Оригами. Связать шарф.

Людмила Туркова

в 7 классе я уже деньги заробатывал на поделках из дерева -вешалки делали подставки под горячее доски разделочные каталки ножи топоры толкушки! Катюх а испеки как мне пирог! а для него сшей фартук! и прихватки!

Modest Zvyagintsev

Игрушку связать или наряд для куклы...

Павел Буцан

геометрические фигуры из картона

Ирина Михайлова

Попробуй заняться скраббукингом (3D открытки) очень занимательно или вари мыло. Интересно! Проверено.