Юлия Тищенко

Подскажите пожалуйста, какие поделки можно сделать из цветного картона, чтобы подарить папе?

Мы хотим сделать с дочей подарок моему папе ( дедушке то бишь) . Хотелось бы, чтобы безо всяких цветочков (всё-таки для мужчины) и в то же время красиво. А может быть даже практично, ну или чтобы можно было на стенку повесить, например. Главное, чтобы не абсолютно бесполезная вещь, которая будет в углу пылиться.

Леся Персидская

поверь, Папе будет приятна любая неуклюжая ляпня из ваших рук от чистого сердца, полезной она никогда не будет, но будет хранится всегда