Василий Трофименко

Подскажите, пожалуйста, что подарить папе на юбилей 60лет???

(работал водителем, хобби - рыбалка.. , но у него прошло уже 5 курсов химиотерапии (оч болеет) )
Вообще не знаю что подарить 😞

Анастасия Дудина

Подарите набор инструментов для работы с техникой... типа такого↓

Sims Noname

внуков

Надежда Помелова

Кресло-качалку.

В:
Виктория :)

если увлекается рыбалкой удочку спиннинг
все по увлечению человек
ой не видела что болин
ну тогда книгу про рыбалку )))

Марина Смирнова

главное - внимание и забота

Станислав Егоров

Пару часов своего внимания.... поверьте....

Маргарита

Солнцезащитные очки, станут отличным вариантом подарка, для вашего отца. Порекомендую посмотреть вам очки, вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очки у них широкий выбор и цены нормальные. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России. Хороших Вам покупок.

Сергей Пересниченко

Одним из вариантом станут часы наручные. Широкий выбор качественных часов и не только вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Цены в магазине приемлемые, а качество отличное. Доставка быстрая и бесплатная по всей России.