Sanya

На технологию задали сделать какую нибудь поделку

На технологию задали сделать какую нибудь поделку (7 класс)
Мальчики делают поле боя из моделей техники 1:35
Девочки вяжут крючком
А что посоветуете сделать мне

Дмитрий Полынников

Лучше всего было бы, если бы ты присоединился к ребятам, но если у тебя еще нет навыков такой работы, то сделай какую нибудь настольную игру. Описание ее можно найти в интернете, набрав "Самодельные настольные игры". И выбирай на вкус. Удачи тебе.

Ек
Екатерина

Эх, напомнило анекдот про папу Карло: «А, ладно, черт с ним, брелок... » )))

Алина Масликова

Я сделала бы что то ювелирное, ну например подвеску из старых часов, А вообще серьги и цепочки из проволоки делала.. . Попробуй.. Подари учительнице...