Оля

не могу найти технологию поделки, как сделать её)ПОМОГИТЕ!!!)))

Идея хорошая а как сделать не знаю! Подскажите пожалуйсто!!! !

Даша Хандурина

А по моему если подумать самому можно придумать.

Наталья

Ничего сложного, смотрите когда кучка листов сгибается, ребровая сторона становиться шире и под искосом, намазали клеем и приклеили на следующую кучку страниц. Если и так неясно просто на закрытую книжечку сбоку на ребро где край каждой страницы (справа) нанести клей а потом разгруппировать и свернуть в кружки

Роман Любимов

По-моему тут 5 телефонных мини-справочников, приклеены торцом к карандашу, затем каждый согнуть кольцом и промазать клеем торец листов, закрепить прищепкои, когда высохнет, приклеить к соседнему справочнику.