Надежда Демидова

Проблема со светом. Вопрос внутри.

уже третий день проблема со светом. Изначально сгорел автомат, который находится на лестничной площадке. С тех пор в квартире постоянно отключается свет, даже если в разетки ничего не включено. Проблема не в освящении. Открываю холодильник, выбивает рубильник, всключаю чайник тоже самое.. . Ночью все выключили из розеток, проснулись свет все равно отключился... Завтра опять придет электрик и будет искать причину. . но найдет ли.. . У кого какие соображения?

автомат поменяли.

дом многоквартирный, на площадке по 4 счетчика для каждой квартиры по одному. и соответственно 4 автомата.

Алекс

найдёт, на то он и электрик. автомат-то сгорел! вот и причина!

Ольга Латушкина

не объяснили толком что за дом. сколько квартир. сколько в щитке счетчиков.