Рустам Халиков

вопрос о бытовой химии внутри

расскажите пож о продуктах амвэй и отечественной химии плюсы минусы сходства или различия желательно св примерами из личной жизни заранее спасибо

Юля Яковлева

Про плюсы продуктов "Амвей" вам расскажет их распространитель...

Евгения Белоусова

ГОворят, средством амвей можно помыть посуду, потом использовать эту воду вместо компота. Это существенная экономия!

Наталья Шаброва

я их порошком чуть не угробила посудомоечную машину.
купила килограмовую пачку. половину где то успела использовать, и машинка начала свистеть, и фыркать.
испугалась за нее родимую... .
почистила, купила обычный (дешевый ) и все прошло, как небывало.
да и стиральный их порошок как то не очень.
расход у него не настолько меньше как они говорят, да и отстирует не ахти как.

Иришка Круглова

А мне нравится их средство Лок 1. Я им протираю кухонный гарнитур. А ещё разбавляю сильно и в брызгалку-использую каждый раз после приема душа (кабинка) просто после себя обрызгиваю все стенки и стекла с зеркалом -вытирать не надо. И нет проблем с мыльными разводами и ржавчиной. Доместосом мою раз в сезон.

OK
Olga K

Мне оч. нравится, пользуюсь давно.

ОК
Ольга Кулясова

А Я ПОКУПАЛА БАЛЛОНЧЕК ОТ ПЯТЕН- Г... НО
А ВОТ ДЛЯ ДУХОВКИ- ХОР. ШТУКА
И В ПОСУДОМОЙКУ СЫПАЛА, ПРАВДА НЕ ПОСТОЯННО, НО НИЧЕГО, МОЕТ